Держались за руки и не отводили взгляда: звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову сняли с пожилым мужчиной

Держались за руки и не отводили взгляда: звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову сняли с пожилым мужчиной
Юлия Михалкова
Красавицу Юлию Михалкову поклонники то и дело хотят выдать замуж за любого мужчину, с которым она успевает засветиться на камерах. Однако на этот раз актрису сняли с неожиданным кавалером.

Красотка из «Уральских пельменей» четыре года назад оставила прославившее ее на всю страну шоу. Одни россияне верили, что бросившая коллектив Михалкова пойдет ко дну. Другие считали, что вот теперь Юлия займется личной жизнью: найдет нового жениха, сыграет свадьбу и родит детей. Ошиблись все.

Во-первых, имя Михалковой по-прежнему на слуху. Она играет в театре и время от времени мелькает на малых экранах. Во-вторых, мужчину своей мечты Юлия может и нашла, но об этом никто не знает. И уж точно актриса не выходила замуж и не рожала. О личной жизни звезда «Уральских пельменей» вообще не желает говорить. Хотя до 2014-го она охотно делилась с прессой и людьми своими планами.

Тогда, напомним, Михалкова собиралась замуж за политика Игоря Данилова. Дело дошло до того, что Юлия нашла им батюшку для венчания, а мама звезды примеряла на роль тещи. Актриса даже успела подружиться с ребенком возлюбленного от прошлых отношений. Данилов, в свою очередь, не отходил от звезды «Уральских пельменей» ни на шаг. Поклонники Юлии до сих пор помнят, как он сопровождал артистку на светские мероприятия.

Что конкретно произошло между влюбленными – неизвестно, однако с 2014 года Михалкова перестала рассказывать о личной жизни. В июле бывшей участнице «Уральских пельменей» исполнится уже 40 лет, но выглядит она прекрасно. Неудивительно, что мужчины всегда с улыбкой на лице находятся в компании Юлии.

Держались за руки и не отводили взгляда: звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову сняли с пожилым мужчиной
Юлия Михалкова 

Так, на новом фото, который звезда разместила в разделе Stories на странице своего микроблога в Instagram*, актриса запечатлена в компании пожилого импозантного мужчины – камера поймала их в момент рукопожатия, когда они держались за руки и не отводили друг от друга взгляда. Правда, ни о какой романтике речи не шло. Михалкова получала награду. Впрочем, за актрису все равно можно порадоваться. Ведь она получила еще один шанс утереть нос тем, кто не верил в ее успех после ухода из «Уральских пельменей». Остается надеться на то, что сама Юлия все же довольна своей судьбой.



*Организация запрещена на территории РФ