«Красивый Ваня»: заговорившая про дикое одиночество Гузеева предъявила молодого красавца

«Красивый Ваня»: заговорившая про дикое одиночество Гузеева предъявила молодого красавца
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева в последнее время вызывает тревогу у поклонников. Не успела актриса и телеведущая отойти от очередного неприятного события, как внезапно она дала новые поводы для пересудов.

Гузеева после исчезновения из эфира шоу «Давай поженимся» долгое время пропадала и сама, лишь изредка выходя на связь с публикой. По признанию самой звезды, она просто приходила в себя. После произошло возвращение Ларисы Андреевны в эфир Первого канала – правда, не обошлось без скандала. Дело в том, что Гузеева заменила Дмитрия Нагиева на посту ведущего в «Голосе», и многим выбор нового лица вокального проекта не понравился.

Гузеева пережила и эту бурю, продолжив спокойно сниматься. Однако поклонники все равно страшно беспокоились об артистке. Им казалось, что с Ларисой Андреевной происходит что-то не то. Особенно люди обеспокоились тем, насколько Гузеева оказалась привязана к своему новому питомцу, собаке Жуже. Любимицу звезда экрана называла не иначе как дочкой и часто признавалась ей в теплых чувствах. Пока одни люди шутили над Ларисой Андреевной, другие донимали ее непрошеными советами. В итоге Гузеева сорвалась, публично попросив ей не лезть. И заодно обмолвилась о «диком одиночестве».

«Столько агрессии и оскорблений в мой адрес из-за любви к собакам. Да, раньше этой любви не было, теперь есть. Да, может быть, из-за дикого одиночества. Да, может быть и возраст. И? Нет у меня оценки для этих... А вам, мои дорогие подписчики, большой привет от Жужи и меня!» — заявила ранее звезда.

В тот момент многие поклонники Гузеевой вспомнили, как та сетовала, что родила всего двоих детей. Людям показалось, что слова про одиночество были не оговоркой ведущей, а ее криком души. Как бы то ни было, сейчас у Ларисы Андреевны все хорошо.

В разделе Stories своего микроблога в Instagram* она показала, как молодой красавчик Ваня ухаживает за ней. Попавший в объектив камеры мужчина преподнес Гузеевой роскошный торт, увенчанный самой настоящей короной и букет цветов. От такого обхождения телеведущая растаяла и пожелала Ивану любви и хорошей жены.



*Организация запрещена на территории РФ