Скинувший парик Малахов откровенно о болезни: «Путь к Богу»

Скинувший парик Малахов откровенно о болезни
Андрей Малахов
Поклонники звездного телеведущего несколько месяцев строили догадки относительно того, что же на самом деле происходит с его здоровьем. Наконец заговорить о важном решился и сам Малахов.

Любимец публики за последний год сильно сдал. Многие отмечали его внезапно появившийся лишний вес и подозрительную отечность, поредела и впечатляющая шевелюра Малахова. По Сети тут же распространились тревожные слухи о том, что ведущий борется с тяжелой болезнью, отчего был вынужден надеть парик.

Сам Андрей Николаевич эти сплетни предпочел не комментировать. В последнее время он очень часто бывает на малой родине, посещает интересные мероприятия и продолжает вести активную жизнь, о которой часто рассказывает в социальных сетях. Накануне в личном микроблоге Малахова в «Инстаграме*» появились красноречивые «сториз».

Журналист опубликовал несколько красивых фотографий из церкви и поделился глубокомысленным текстом о вере и пути к Богу. Встретил его Малахов на выставке фотографий Элени Мирабо. Многие сочли, что в этих словах якобы тяжелобольной Андрей нашел что-то очень личное.

"Путь к Богу у каждого - свой. Путь к себе - тоже. Пока человечество не научилось быть лучшей версией себя, жить в мире и согласии - Бог будет нас этому учить. Корректировать наши характеры болезнями, лечить наши души обстоятельствами и поведением других людей", - говорится в тексте.

Скинувший парик Малахов откровенно о болезни: «Путь к Богу»
Малахов выразил горячее согласие со сказанным 

Отметим, что от ношения парика Малахов все же отказался. Его пышная прическа вновь вернулась, как и прекрасная физическая форма. Правда, теперь Андрея Николаевича настигли другие проблемы. На него не на шутку ополчилась скандальная актриса Мария Шукшина.



*Организация запрещена на территории РФ