«Отдых от вечных нравоучений»: Топалов сообщил о расставании с Тодоренко

«Отдых от вечных нравоучений»: Топалов сообщил о расставании с Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Слухи о неизбежном разводе Тодоренко и Топалова ходят уже давно. Теперь же стало известно, что звездные супруги разъехались, оставив детей.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» и ведущая, и певец активно рассказывают не только о творческих делах, но и о личной жизни. Многих пикантные подробности даже ужасают. На этот раз с заявлением выступил Топалов.

Новых треков от бывшего солиста группы "Smash!" не было слышно уже довольно давно, однако Влад продолжает работать. На своей странице в социальной сети он сообщил, что вынужденно улетает в Новокузнецк и показал прощальное фото со старшим сыном. Проводить главу звездного семейства было некому - Тодоренко уехала еще раньше.

«Отдых от вечных нравоучений»: Топалов сообщил о расставании с Тодоренко
Влад Топалов с сыном Майклом 

"Мама уехала. Сегодня папа улетает в командировку. У сына заслуженный отдых от «наставлений», «нравоучений» и вечных «нет» и «нельзя». Буду скучать…", - подписал снимок Влад.

Видно, что на прощание отец решил накормить отпрыска хоть и вредным, но таким любимым детьми фаст-фудом. «ЗОЖ на высоте у нас», - в шутку написал артист. Нравоучения от Регины не заставили себя ждать. «Нееет! Где салат из свежих овощей, грудка и бездрожжевой хлеб?», - в шутку написала ведущая в комментариях.

«Детей поделили. Мама с одним, папа с другим», «Красивый озорной мальчуган. Молодец», «Приятного пути им, красавчики симпатичные», - пишут в Сети поклонники.

Отметим, что время от времени звездные супруги могут себе позволить поссориться даже в прямом эфире. Недавно известный шоумен Рустам Солнцев раскрыл страшную тайну Топалова. Вполне возможно, что когда-то ведущая шоу «Орел и решка» неспроста оправдала домашнее насилие.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов