«Вспыльчивый и распускает руки»: Солнцев обличил Топалова

«Вспыльчивый и распускает руки»: Солнцев обличил жестокого Топалова
Влад Топалов
Влад Топалов давно вызывает вопросы как у поклонников, так и у коллег по шоу-бизнесу. Если о супруге певца говорят из каждого утюга, то о нем самом лишь время от времени поступают странные сообщения.

Недавно между Региной Тодоренко и Владом Топаловым вспыхнула ссора прямо во время эфира. Этот инцидент фактически подтвердил все те слухи, что циркулировали в обществе последние несколько месяцев: в этой звездной семье все далеко не так прекрасно, как пытается представить сама звездная чета. Впрочем, та же Регина не отрицает, что у них с супругом и раньше были стычки.

Однажды в пылу ссоры телеведущая заявила, что разведется с мужем. Ответ Топалова Тодоренко запомнила, наверное, навсегда. «Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно», — заявил жене Влад. Эту фразу певца до сих пор обсуждают в обществе. На ситуацию обратил внимание шоумен Рустам Солнцев, который знает немало интересных подробностей про прошлое мужа Тодоренко.

«Вот эти слова «Мы будем вместе вечность плюс две недели» очень удобны. Топалов вообще удобно устроился. <…> Да и вообще это очень странная парочка. Я понимаю, что Влад сидит на ресурсах бати, потому что Топалов-старший одно время был очень богат, мог позволить себе певицу Наталью Ветлицкую в отношениях», — заявил Солнцев.

Припомнил Рустам и давний скандал, когда Регина оправдала домашних тиранов. По мнению экс-участника «Дома-2», Тодоренко тогда просто рассказала о своей жизни. Тем более, что когда-то Солнцев узнал о тяжелом характере Топалова и его неумении сдерживаться от Виктории Лопыревой, с которой певец одно время встречался.

«12 лет назад мы пригласили Викторию Лопыреву на передачу Who is who. А потом я попросил: «Может, ты с Топаловым нас сведешь?» А в тот момент она с ним встречалась. И Виктория ответила: «Да запросто! Но имейте в виду, он такой вспыльчивый и распускает руки». Я очень хорошо помню эту ее фразу», — поделился шоумен.

Солнцев не сомневается, что Тодоренко не раз терпела жестокое обращение мужа. Дальше — больше. Рустам внезапно заговорил про пристрастие Топалова к запрещенным веществам. Шоумен подчеркнул, что это сугубо его мнение.

«Шила в мешке не утаить. Влад очень часто демонстрирует признаки человека, который расширяет свое сознание чем-то очень сильно запрещенным. И пусть это будет даже моим допущением, я имею на это право. С таким человеком — жизнь не сахар, это всегда мучение», — заключил Солнцев.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов