Уехавшую Порошину сняла подруга: прячет волосы под кепкой, трудно узнать

Актриса засветила лицо младшего сына. Фото: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Мария Порошина востребованная актриса. Однако обилие работы в кино и в театре не помешали ей стать многодетной мамой.

Мария Порошина считается одной из самых популярных современных актрис. Она не только снимается в кино, но еще играет в театре и даже задействована в рекламе. При этом актриса ведет довольно закрытый образ жизни. Мария Порошина не посещает светские мероприятия, редко дает интервью, не ведет социальные сети, почти не участвует в фестивалях.

Тем не менее, у нее множество поклонников по всему миру. Они следят за каждым шагом актрисы. К сожалению, из-за того, что об артистке мало информации, в Интернете то и дело ходят самые различные слухи, касающиеся Марии. Например, то и дело комментаторы обсуждают, что сын, которого несколько лет назад родила Порошина, от актера Ярослава Бойко.

Сама актриса никакие слухи о себе принципиально не комментирует. Вместо этого она продолжает активно работать. Например, сейчас Мария Порошина находится на гастролях в Пятигорске. Об этом стало известно благодаря актрисе Екатерине Вуличенко. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» она опубликовала фотографию, на которой запечатлена с Марией Порошиной.

"Мы сегодня с Машуней успели все! Съездить а Ессентуки, сделать массаж, вкусно позавтракать, не менее вкусно пообедать, вернуться в Пятигорск, проехаться на канатке, зависнуть на канатке потому что в нее попала молния, попасть в ливень, потом в град, потом все-таки успеть заехать в провал, и теперь играем спектакль", - сообщила Екатерина Вуличенко.

На фотографии с приятельницей Мария Порошина запечатлена в черной кепке, прикрывающей волосы, и в черной же курточке, накинутой не белую футболку. Образ завершал легкий макияж.  В комментариях многочисленные поклонники пришли в восторг от вида обеих актрис. Впрочем, нашлись и такие подписчики, кто не сразу узнал в спутнице Вуличенко Порошину.

file