«Пять часов возвращали к жизни»: Шаляпин о добитой выкидышем Королевой

«Пять часов возвращали к жизни»: Шаляпин о добитой выкидышем Королевой
Прохор Шаляпин
Знаменитое семейство буквально преследуют неудачи. Певец Прохор Шаляпин поделился деталями.

Единственной внучке советской звезды Людмилы Гурченко, Елене Королевой, 39 лет. Наследница легендарной актрисы одна воспитывает дочь Таисию. Недавно женщина пережила личную трагедию, которая выбила ее из колеи.

Недавно у Королевой случился страстный роман, закончившийся беременностью. Мужчина интересному положению Елены не обрадовался и перестал выходить на связь. Внучка Гурченко пыталась образумить теперь уже бывшего возлюбленного, она даже ходила к нему на работу. Но все тщетно, Елена и малыш у нее под сердцем ухажеру оказались не нужны. Наследница актрисы планировала рожать, но судьба распорядилась иначе. На фоне нервного перенапряжения у Королевой случился выкидыш.

Елена Королева впала в депрессию, говорит ее близкий друг, певец Прохор Шаляпин. Женщина не выходит из дома, не ухаживает за собой, не хочет ни с кем общаться.

«Эта история ее полностью добила, Лена совершенно опустила руки, ничего не хочет», — поведал вокалист.

Шаляпин жалеет Королеву. По словам Прохора, Елена не такая творческая и яркая, как Людмила Марковна. Внучка Гурченко очень простая и добрая.

Сейчас Елена Королева нигде не работает. Какое-то время она трудилась редактором в шоу «Пусть говорят», но с телевидением не сложилось. Королева планировала родить малыша, подать в суд на установление отцовства и получить от бывшего ухажера алименты.

Шаляпин пытается помочь Королевой. Ищет место, куда ее можно пристроить на работу. На данном этапе Елена живет на авторские отчисления от творчества Людмилы Гурченко. Денег катастрофически не хватает. Внучка Гурченко, отметил вокалист, живет рядом с Третьяковкой. В центре много мест, где требуются люди и даже ездить никуда не надо, отмечает певец. Прохор не понимает, почему Елена не может найти себе работу, в галерее, например, или в трамвайном депо.

Прохор сводил Елену в салон красоты. Специалисты привели внучку Гурченко в божеский вид. «Лену пять часов возвращали к жизни. Если в любую женщину вкладывать деньги, то она станет очень привлекательной», — рассуждает артист.

Королева много месяцев пытается продать дачу Гурченко в деревне Новоглаголево. За участок в десять соток и уютный дом на 150 квадратов Елена собирается выручить не менее шести миллионов рублей. Женщина очень рассчитывает на эти деньги, однако покупателей нет.