Мокрая промежность: знаменитая подруга опозорила Кудрявцеву у всех на глазах

Мокрая промежность: знаменитая подруга опозорила Кудрявцеву у всех на глазах
Лера Кудрявцева
Близкий человек подставил Леру Кудрявцеву. Теледива доверилась приятельнице и горько пожалела.

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева отправилась на отдых вместе с четырехлетней наследницей Марией. Знаменитость и ее чадо наслаждаются жизнью в Турции. Также на курорт улетела лучшая подруга ведущей – известный адвокат и общественный деятель Екатерина Гордон. Приятельница Кудрявцевой тоже прибыла на отдых с семьей.

Лера любит отдыхать активно, от ничегонеделания Кудрявцеву в прямом смысле начинает трясти. К счастью, неугомонная подруга Катя Гордон не дает теледиве заскучать. Так, накануне Екатерина всеми правдами и неправдами затащила Леру на водную горку. Бизнес-леди убедила телеведущую, что аттракционы – это не опасно и не страшно. Также Гордон сняла позорный спуск по трубе на камеру мобильного телефона, запечатлев Кудрявцеву и ее мокрую промежность.

«Сегодня я отправилась с Лерой сплавляться по пластмассовой трубе, убедив ее, что это не страшно и не сильно мокро. Надо было успеть достать телефон из трусов, заснять и убрать его обратно. Я считаю… я настоящий друг!» — написала Гордон в личном микроблоге.

Также Екатерина опубликовала в соцсетях ролик, на котором она и Лера скатываются по трубе из пластмассы на двойном тюбинге. «Ты мне больше не подруга», — кричит мокрая насквозь Кудрявцева, пытаясь удержаться на надувной ватрушке. Теледива матерится и проклинает приятельницу. Кудрявцева считает, что знаменитая подруга ее жестоко подставила.

Мокрая промежность: знаменитая подруга опозорила Кудрявцеву у всех на глазах
Кудрявцева в соцсетях Гордон 

Впрочем, долго обижаться на Катю Лера не смогла. Тем же вечером блондинки при полном параде вместе отправились в ресторан.

Добавим, ранее Лера Кудрявцева представила публике нового мужчину. Ведущая и ее спутник показали страсть.



*Организация запрещена на территории РФ