Раскрыты истинные причины провала Кристины Орбакайте

Раскрыты истинные причины провала Кристины Орбакайте
Кристина Орбакайте
В последние годы артистка растеряла былую популярность. Однако для экспертов это не стало сюрпризом.

В последнее время Кристина Орбакайте, которая на днях отметила 52-й день рождения, стала гораздо реже появляться на публике. Журналисты обратили внимание, что на фоне постоянных скандалов с матерью исполнительница хита «Поговорим» предпочитает не высовываться. Наблюдатели также отмечают, что Кристина Эдмундовна заметно постарела — от былого сексуального и утонченного образа не осталось и следа. Дизайнер Варвара Данилова говорит, что провал дочери Аллы Пугачевой налицо — она так и не научилась правильно подбирать гардероб.

«Большинство образов — пиджаки, жакеты, строгие платья „в пол“. Всё это искусственно добавляет Орбакайте возраст. Периодически создается ощущение, что стилист певицы намеренно сохраняет её образ, который был с ней еще на заре „Золотых граммофонов“ — „верните мой 2007“, как говорится. Но тренды меняются», — констатирует стилист.

По словам Даниловой, чтобы оставаться на плаву и не терять интерес публики, нужны постоянные эксперименты — это касается и стиля, и музыки. Яркий пример — король эпатажа Филипп Киркоров. К сожалению, в последнее время замеченная с другим мужчиной Орбакайте ничем подобным не радует. Более того, ее мешковатые костюмы не соответствуют титулу поп-певицы — он предполагает что-то более эпатажное, яркое, дерзкое. Но когда наследница Аллы Борисовны решает поэкспериментировать с цветовой гаммой, выходит еще хуже.

«Цвет должен соответствовать типу внешности, а также учитывать контекст мероприятия. Кристине подойдут теплые пастельные тона: они добавят женственности, света и изысканности. А что касается стиля одежды, то грамотное сочетание гранжа и стрит-стайла точно обновит образ певицы и приятно удивит поклонников», — заключила Данилова, которую цитирует издание «Страсти».