Рукой перебирает складочки: Ольга Орлова в бикини выставила дряблый живот

Не усидела: беременная Орлова подвергла опасности жизнь своего малыша
Ольга Орлова
Ольга Орлова показала честное видео в купальнике. После родов тело звезды изменилось.

В феврале 45-летняя певица Ольга Орлова родила дочь Анну. Артистка души не чает в наследнице, однако лишать себя радостей жизни из-за материнства не собирается. Так, недавно звезда улетела на Мальдивы с мужем. Трехмесячную наследницу Орлова оставила дома под опекой нянь и бабушек. В отдыхе без детей экс-солистка группы блестящие не видит ничего предосудительного. Артистка не понимает женщин, критикующих ее за любовь к себе и желание отдохнуть, восстановиться на курорте.

Ольга Орлова считает, что ей уже пора приводить тело в форму. Знаменитость за время беременности несильно располнела, однако живот звезды все еще остается неидеальным. В личном микроблоге Орлова показала загорелое дряблое пузико. Артистка, облаченная в купальник, начала рукой перебирать свои складочки.

«Все знают, что я ненавижу спорт. Я, правда, это не люблю. Для меня проще перестроить как-то питание, чем пойти в спортзал. Но и питание перестраивать особо сильно не хочется», — посетовала певица.

Рукой перебирает складочки: Ольга Орлова в бикини выставила дряблый живот
Соцсети Ольги Орловой 

Орлова терпеть не может ограничения в еде. После отказа от любой строгой диеты, говорит звезда, потерянные килограммы возвращаются. Сейчас Ольга пробует на себе новую систему питания, которая позволяет похудеть без особых усилий. Артистка надеется, что в ближайшее время сможет вернуться к форме, которая была у нее до беременности.



*Организация запрещена на территории РФ