Сергей Соседов раскрыл сенсационные подробности близких отношений с Эдитой Пьехой

Сергей Соседов раскрыл сенсационные подробности близких отношений с Эдитой Пьехой
Сергей Соседов
Легендарная певица мгновенно прониклась к молодому журналисту симпатией. Она подселила его в место, куда посторонние не допускались.

На днях Сергей Соседов отметил 55-летний юбилей. Сегодня музыкальный критик стал гостем передачи «Центральное телевидение» на канале НТВ, где откровенно рассказал о своей карьере и личной жизни. Сергей Васильевич до сих пор вспоминает свою первую журналистскую удачу: это было эксклюзивное интервью с Эдитой Пьехой, которая сразу же прониклась к молодому репортеру симпатией. Между ними мгновенно установились близкие отношения.

«В чем-то это и удача, наверное. Я договорился с Эдитой Станиславовной после одного из ее концертов, я пришел к ней за кулисы. Тогда не было никакой охраны. Мне захотелось сделать с ней интервью юбилейное. Она согласилась и пригласила меня в Ленинград. Я приехал. Она поселила меня в детском доме, с которым она тогда дружила. И вот так это случилось», — вспоминает Соседов.

Многие отмечают, что махом оскорбивший миллионы россиян Сергей Васильевич выглядит заметно моложе своих 55 лет. Ведущий Вадим Такменёв в шутку поинтересовался у музыкального критика, за сколько тот продал душу дьяволу. Однако Соседов заверил: на самом деле дело не в дьяволе и не в диетах (которые он все равно не соблюдает), а в генетике. Оказалось, что ест журналист довольно много, но все калории мгновенно сгорают из-за быстрого обмена веществ.

Телеведущий добавил, что уже в самое ближайшее время его поклонников ждет сюрприз: после участия в музыкальных конкурсах в качестве члена жюри Соседов намерен наконец-то сам выйти на сцену и выдать настоящий хит.

«А я хочу сделать такой сюрприз. И, может быть, это произойдет даже на нашем шоу „Суперстар“», — отметил критик, которого цитирует НТВ.