Соседов призвал Шукшину вернуться в семью

Соседов призвал Шукшину вернуться в семью
Мария Шукшина
Маша Шукшина угодила в новый скандал. На этот раз напора обеспокоенной судьбами родины актрисы не выдержал эпатажный Сергей Соседов. Публичные заявления артистки вывели его из себя.

Некогда ведущая программы «Жди меня» с недавних пор ненавидит ток-шоу. Мария Шукшина считает их оружием информационной войны против России, направленной на "разрушение наших исконных духовно-нравственных ценностей" и замену их западными. Недавно в немилость к актрисе попали еще и развлекательные программы, в которых никто не разбирает чужие семейные дрязги.

Тем не менее Мария заявила, что ей надоели "песни-пляски, эти бесконечные «Маски», «Аватары» цифровые и прочий развлекательный контент". По словам знаменитости, его стоит заменить на воспитательные программы, а вместо звезд эстрады начать снимать героев СВО.

«Я не против развлечения, но если это будет сплошное развлечение, без мыслящего, вдумчивого контента, мы воспитаем прекрасную нацию дебилов», - резюмировала Шукшина.

Это заявление возмутило музыкального критика Сергея Соседова, который то и дело появляется как раз в подобных музыкальных шоу. Он решил ответить актрисе публично. Шоумен посоветовал Марии заняться делами своей семьи, в которой давно все не так уж благополучно.

"Это всего-навсего ее мнение, очень незначительное. Россияне разберутся без Маши Шукшиной, что им смотреть, а что нет. Не надо строить Мессию и себя считать прокурором российской жизни. Пусть займется делами своей семьи! Что там у них творится? Пусть этим занимается. Не надо заниматься жизнью россиян", - высказался Соседов.

Отметим, что семейные скандалы Шукшиных несколько лет подряд разбирала вся страна как раз на ненавистных Марией Васильевной ток-шоу. В результате сейчас с актрисой не хочет общаться даже родная дочь Анна, которая теперь изменилась до неузнаваемости и то и дело шокирует публику странными выходками.