«Фуу»: вывалившая целлюлит дочь-качок Шукшиной вызвала оторопь

«Фуу»: показавшая целлюлит дочь-качок Шукшиной вызвала оторопь
Анна Шукшина
Наследница знаменитой фамилии – яркая и довольно строптивая персона. Анна Шукшина уже несколько лет активно занимается бодибилдингом. Накаченная красотка не только не стесняется своей внешности, но и при любом удобном случае ее демонстрирует.

Чаще всего дочь актрисы и телеведущей Марии Шукшиной хвастается перед подписчиками личного микроблога своими спортивными успехами.  Правда, видео и фото с тренировок – не единственный ее контент. Анна считает свое тело очень сексуальным и любит эротические съемки, которыми потом делится с поклонниками.

Между прочим, среди тех, кому нравятся прелести Шукшиной-младшей – сын Бари Алибасова. Ранее мужчина признавался в том, что Анна его возбуждает как женщина.

Однако в этот раз дочь-качок Шукшиной показала себя с неприглядной стороны. В разделе Stories она опубликовала видео из спортзала, на котором занимается с гантелями. Анна предстала в белых коротких шортах и майке. Зрителям она продемонстрировала приседания со снарядами и свою «пятую точку».

Некоторые подписчики сразу разглядели у бодибилдерши целлюлит на ногах. У них вид звездной наследницы вызвал оторопь. «Фуу», «Зачем такое показывать?», - пишет недовольные интернет-пользователи.

Ранее Анну Шукшину поймали за странным занятием с тренером. В какой-то момент инструктор по имени Наталья положила дочери артистки руку прямо на интимное место, показывая, как надо выполнять упражнение. Но это, судя по всему, спортсменку не смутило.