Рука в интимном месте: дочь Шукшиной поймали за странным занятием прямо на людях

Рука в интимном месте: дочь Шукшиной поймали за странным занятием прямо на людях
Анна Шукшина
Анна Шукшина – девушка необычная. Несколько лет назад она решила кардинально изменить себя: стройная красотка занялась бодибилдингом и со временем стала похожа на качка. Своими спортивными успехами она регулярно делится с поклонниками. Еще одна «шалость» шатенки – съемки эротических роликов.

На сей раз дочь актрисы и телеведущей Марии Шукшиной показала людям в личном микроблоге свои занятия с тренером по фитнесу Натальей. В какой-то момент съемки инструктор положила руку на интимное место Анны Шукшиной, объясняя девушке, что нужно делать.

«Это называется – не одними тренажерами едины. С красоткой Анной Шукшиной занимаемся паттерном дыхания. Такое прекрасное тело требует кубиков. Значит, пора вспомнить телу о тонкой талии», - высказалась тренер.

Специалист добавила, что сложившийся бытовой шаблон изменить крайне сложно, но реально! «Главное – желание и ежедневное выполнение пойманного осознанного упражнения», - заключила Наталья.

Из Stories Анны Шукшиной
Из Stories Анны Шукшиной 

Отметим, что многие россияне критикуют звездную наследницу за ее, как им кажется, чрезмерное увлечение «неженским спортом» и любовь к пикантным съемкам себя. Но Анна Шукшина старается не обращать внимания на хейтеров.

Ранее дочь Марии Шукшиной продемонстрировала, как делает «разводку в бабочке». Бодибилдерша предстала в шортиках и топе. Акцент съемки был сделан на большую грудь Анны с торчащими сосками. Видео вызвало ажиотаж в Сети и подверглось активному обсуждению.



*Организация запрещена на территории РФ