«Еще чуть-чуть и пирожок выглянет»: сногсшибательная Алена Апина в экстремальном мини произвела фурор

«Еще чуть-чуть и пирожок выглянет»: сногсшибательная Алена Апина в экстремальном мини произвела фурор
Алена Апина
Алена Апина восхитила публику. Исполнительница хита «Электричка» появилась в пикантном наряде.

58-летняя Алена Апина не так давно перенесла хирургическое вмешательство. Исполнительнице хита «Электричка» сделали красивую попу. Заезда всегда мечтала о пышных ягодицах, однако природа не наградила ее соблазнительными формами. «У меня плечики, талия и попа — все такие, как березка. А я хотела «гитарку», — оправдывается Алена Апина.

Впрочем, Апина может похвастаться не только сексуальным задом. У звезды сцены потрясающе красивые ножки. Занятия спортом и диеты не дают целлюлиту образоваться на ляжках Алены, поэтому даже на шестом десятке она носит экстремальное мини.

Так, в Сети появилось видео с выступления вокалистки. Роликом со звездой поделилась актриса Марина Федункив. В кадре Алена Апина со сцены исполняет песню «Последняя поэма». Артистка облачена в серое платье с блестками. Короткий наряд не оставляет простора для воображения.

Публика оторопела от вида Апиной. Платье показалось слишком откровенным.

«Ну, Алена. Ну, молодец. Еще чуть-чуть и пирожок выглянет из-под юбки», «Хороша чертовка», «Сногсшибательная», — произвела фурор в Сети Алена.

Апина пересудов не боится. Артистка не устает твердить, что в 50+ жизнь не заканчивается. Исполнительница призывает забыть о цифрах в паспорте и наслаждаться жизнью. «Просто я для себя сделала вывод, что буду как Бузова. Не буду оборачиваться на то, что говорят», — делится вокалистка.

Добавим, ранее Алену Апину заподозрили в новом романе. Артистку заметили в компании привлекательного мужчины.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов