«Это просто ужастик»: как после «Дома-2» Глеб Жемчугов живет с молоденькой женой

«Это просто ужастик»: как после «Дома-2» Глеб Жемчугов живет с молоденькой женой
Глеб Жемчугов и Настя Роинашвили
В марте прошлого года Глеб Жемчугов женился. Его избранницей стала Настя Роинашвили. Девушка на 14 лет моложе мужа, и за год брака она столкнулась со множеством трудностей.

Глеб, взявший себе псевдоним Клубничка, несколько раз приходил на телешоу в поисках любви. Мужчина так верил в магию «Дома-2», что даже когда женился на Ольге Ветер, и в браке возник кризис, Жемчугов привел жену на телестройку. Глеб надеялся, что шоу спасет его брак. Но супруги развелись, а Клубничка чуть пострадал, да и опять отправился на реалити. 

Только последнее появление Жемчугова на «Доме-2» в 2021 году закончилось успешно. Глеб нашел свою любовь. 32-летний ветеран телешоу заявил, что женится на 18-летней новенькой участнице Насте Роинашвили. Семья девушки была в шоке, ее отговаривали от этого шага и мама, и зрители реалити. Но влюбленные планировали устроить свадьбу на проекте, а потом в самый последний момент торжество отменили. 

Тогда многие вздохнули с облегчением, подумав, что Настя уйдет от Глеба, ведь это по его вине свадьбу пришлось отменить. Клубничка страдает от алкоголизма и в очередной раз сорвался перед торжеством. Но у Роинашвили оказалось доброе всепрощающее сердце, и она дала любимому второй шанс.

В итоге влюбленные ушли из «Дома-2» и через несколько месяцев, в марте 2022 года, сыграли тихую свадьбу в Крыму. Супруги и сейчас живут у моря, Глеб работает ведущим свадеб, а Настя фитнес-тренером.

Супруги активно ведут соцсети и порой шокируют публику внезапными всплесками страсти. Так, на днях Жемчугов опубликовал видео, на котором целует жену, а потом лапает ее за попу и грудь. Поклонники пары поспешили пристыдить супругов за такое поведение.

«Это просто ужастик»; «Это слишком отвратительно, можно показать любовь красиво на это смотреть противно»; «Мерзко то как, это не любовь, а пошлость и дикость»; «Позорище, дети смотрят, что больше, нечего показать, тьфу»; «Похоже люди забыли как выглядит настоящая любовь, и путают её с похотью», — осудили Клубничку поклонники «Дома-2».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов