Интимный секрет Анжелики Варум предали огласке: главное, Агутин доволен

Интимный секрет Анжелики Варум предали огласке: главное, Агутин доволен
Анжелика Варум
Анжелике Варум в конце мая исполнилось 54 года. Накануне дня рождения исполнительница хита «Все в твоих руках» впервые за долгое время появилась на светском мероприятии и заставила вновь о себе заговорить.

Варум посетила творческий вечер Ларисы Долиной. Присутствовавшие на мероприятии отметили, что Анжелика слегка поправилась, но так она стала выглядеть даже лучше. Жена Леонида Агутина по-прежнему эффектна, стройна и выглядит лет на 20 моложе.

За спиной Варум многие шептались, как же артистке удается так хорошо выглядеть? Интимный секрет певицы раскрыла председатель комитета индустрии моды, дизайнер Аника Керимова. Она считает, что все дело в том, что Варум не боится меняться и экспериментирует со стилем.

«Ее образ стал более моложавым и женственным, но при этом остался таким же мягким и романтичным. Новая стрижка еще больше подчеркнула индивидуальность Анжелики. Но 90 процентов успеха – это, конечно, грамотно подобранная одежда», — уверена дизайнер.

По словам Керимовой, Варум не стремится эпатировать нарядами за гранью, как это делают ее коллеги. У исполнительницы хита «Зимняя вишня» все безупречно. Она понимает, что в ее возрасте лучше отдавать предпочтение классике, но при этом Анжелика следит за модой.

Варум с помощью одежды может легко подкорректировать свой образ. Так было и во время ее последнего выхода в свет. «Анжелика сделала правильно, что максимально открыла шею и область декольте – это визуально стройнит. Кроме того, этот прием помогает сузить размер грудной клетки, тем самым Анжелика кажется еще более хрупкой», — отметила дизайнер.

Муж Варум Леонид Агутин явно доволен тем, что его супруга и в 54 года приковывает к себе взгляды. Брак звезд пережил многое и сейчас они живут душа в душу, поддерживая друг друга.