Как выглядит роскошный особняк, который Брежнева и Меладзе сдают за 1,8 млн в месяц

Как выглядит роскошный особняк, который Брежнева и Меладзе сдают за 1,8 млн в месяц
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Сбежавшие из России Вера Брежнева и Константин Меладзе обживаются в Италии. Но без заработков вести прежний быт у супругов не получается. Предприимчивый продюсер нашел выход, решив сдавать свой подмосковный особняк за бешеные деньги.

В Тоскане у артистов есть вилла, которая расположена неподалеку от озера Гарда. Пара засчитывала продать особняк в России за 300 миллионов рублей и жить на эти деньги в Италии. Но дом сбежавших звезд оказался никому не нужен. Сейчас дворец в элитном поселке «Миллениум парк» в Истринском районе Подмосковья притягивает лишь толпы зевак, которым интересно взглянуть, как жили артисты.

Чтобы хоть что-то заработать, Брежнева и Меладзе решили сдать его в аренду. В эфире нового выпуска шоу «Телега Online» пранкер Сорян позвонил агенту, который занимается сдачей недвижимости знаменитостей, и выяснил, что за месяц проживания в особняке придется выложить 1,8 миллиона рулей.

За такие деньги арендатор получит огромный дом в три этажа. На первом этаже располагается гостиная с панорамными окнами и камином, там же находятся спальня, кухня-столовая и два санузла. На втором этаже еще три спальни с гардеробными. На третьем этаже — мансарда. Особняк окружен лесом, а перед домом растет идеальный газон.

«Как
Особняк Меладзе и Брежневой 

Отметим, что дома в Тоскане и Подмосковье не единственная недвижимость супругов. До недавнего времени Меладзе и Брежнева жили на три страны: Россию, Украину и Италию. Константин владеет апартаментами площадью 206 квадратных метров, расположенными в элитном комплексе в Киеве.