Дочь Игоря Николаева поразила талантом: в 7 лет Вероника делает то, что многие и в 70 не умеют

Дочь Игоря Николаева поразила талантом: в 7 лет Вероника делает то, что многие и в 70 не умеют
Игорь Николаев
Младшей дочери Игоря Николаева 7 лет. Девочка растет копией папы, даже талант ей достался от звездного родителя.

Композитор души не чает в наследнице. Успехам дочери Николаев очень радуется и гордится своей девочкой. Когда Вероника поступила в музыкальную школу, мэтр не смог сдержать свой восторг.

«Наша Вероничка успешно сдала вступительные экзамены и поступила в первый класс музыкальной школы училища при Московской консерватории им. П. И. Чайковского, в стенах которого я сам учился много лет назад!» — похвастался Николаев.

Примечательно, что на экзамене девочка исполнила композицию, которую для нее написал папа. Музыканта и без того распирает от гордости, а этот момент чуть не заставил его прослезиться.

«Помимо обязательной программы, Вероника исполнила мою пьесу (Игорь Николаев «Колыбельная для Вероники» из цикла «15 мелодий для фортепиано»), что мне как папе и как автору, почётно и приятно! Люблю и горжусь! Благодарю прекрасного педагога Ольгу Евгеньевну Мечетину за чуткость и профессионализм! Большая честь учиться у Вас!» — отметил композитор.

Фрагмент выступления дочери мэтр опубликовал на своей странице в соцсети. Поклонники звездного семейства разделили восторг Николаева. 

Дочь Игоря Николаева поразила талантом: в 7 лет Вероника делает то, что многие и в 70 не умеют
Дочь Игоря Николаева Вероника 

«Какая молодец, папина копия и папина гордость!»; «Очень талантливая девочка»; «Многие всю жизнь прожили, а так играть не умеет, как Вероничка»; «Какие родители такой и ребёнок. Умничка»; «Хорошо звучит. Талантливая девушка»; «Как это трогательно. Доченька играет произведение, которое папа для неё сочинил», — умиляются россияне.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов