«Мне не будет больно»: уехавшая с Плющенко Рудковская взвыла на райском курорте

«Мне не будет больно»: уехавшая с Плющенко Рудковская взвыла на райском курорте
Яна Рудковская
Яна Рудковская опубликовала крик души. Знаменитая блондинка устала от ненависти.

Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская отдыхает на Мальдивах с семьей. Каждый день бизнес-леди публикует в соцсетях фото-и видеоотчеты с курорта. Правда, не все подписчики могут спокойно лицезреть райский отдых блондинки и ее мужа, фигуриста Евгения Плющенко. В личном телеграм-канале Яна пожаловалась на травлю. Знаменитая блондинка устала от злости и ненависти, которые тоннами выливаются на ее страницу ежедневно.

Рудковская призналась, что за годы публичности у нее уже выработался иммунитет к хейту. Она смирилась с жесткой критикой и считает ее своеобразной платой за известность. Между тем раз в год Яна заходит в профили подписчиков, которые оставляют негативные сообщения в комментариях.

«Вот женщина пишет: «постригите, наконец, детей». Потому что мальчики не могут ходить с такими длинными волосами. Смотришь профили, и диву этим людям даешься», — взвыла от негодования Яна.

По словам Рудковской, подписчица, раскритиковавшая прически ее сыновей, пишет с ошибками и живет так, как мало кто захочет.

По словам Рудковской, недоброжелатели спустили на нее всех собак только за то, что ее младший сын Сеня хорошо относится к няне. «Когда мамы нет, хоть няня», — пишут продюсеру пользователи Сети. Яна уверила, что уделяет своим детям достаточно внимания. Она для сыновей номер один и никакая чужая женщина не сможет ее заменить.

«Мне не будет больно»: уехавшая с Плющенко Рудковская взвыла на райском курорте
Соцсети Яны Рудковской 

«Зачем Вы даете совет? Вы прашивали совета? Зачем Вы это делаете?! То есть, с какой целью? Все равно я сделаю по-своему. Сделать мне больно? Мне не будет больно, у меня уже противоядие на таких», — задается вопросами жена Евгения Плющенко.

Рудковская посоветовала недоброжелателям заняться своими семьями и проблемами. Яна считает, что хейтеры не получили должного воспитания и страдают от низкой самооценки.



*Организация запрещена на территории РФ