Патрисиа Каас обнажилась для поклонников

Певица выпустила альбом со своими уникальными фотографиями

Певица выпустила альбом со своими уникальными фотографиями

В этом году у знаменитой французской певицы Патрисии КААС юбилей - 45 лет. Самое время подвести промежуточные итоги, вспомнить былое и порадовать поклонников мемуарами. Так оно и случилось.

Издательство «Эксмо» выпустило на русском языке автобиографию Патрисии Каас «Тень моего голоса», а французское издательство «Gallimard» - альбом уникальных фотографий, многие из которых прежде мало кто видел.Дочь французского шахтера и немки, она росла в бедной многодетной семье. Уже в 13 лет девочке пришлось начать трудовую жизнь - петь ради куска хлеба в ночном клубе. В 19 Патрисия отправилась завоевывать Париж, но ее песни не имели успеха. Наконец случился прорыв: вопреки скепсису менеджеров радиостанций публика стала требовать ставить в эфир песни молодой певицы. Год от года признание исполнительницы росло. Пластинки расходились огромными тиражами, а в 2009 году уже саму Каас слезно упрашивали защищать честь Франции на «Евровидении» в Москве.

Патрисия уверяет, что романа с Джереми АЙРОНСОМ, партнёром по фильму «А теперь, дамы и господа», у неё не было

Увы, там она заняла лишь восьмое место. Патрисия не скрывает, как она была разочарована и сожалела о том, что дала согласие на выступление.Не делает тайны певица и из своих романов. Патрисии грустно, что она так и не встретила мужчину, который стал бы ее мужем. Она устала от альфонсов, требующих у нее алименты за несколько месяцев совместной жизни, и богачей, жаждущих разделить с ней ложе ради удовлетворения непомерных амбиций. Жалеть о таких не стоит. Обидно только, что Бог так и не дал ей познать счастье материнства.- Я из семьи, в которой было семеро детей… Я могла стать матерью, природа давала мне такой шанс не один раз, но я отвергла его. Я должна признать, что выбрала карьеру, - пишет Каас.

Поклонники КААС благодаря уникальным фотографиям из нового альбома лучше узнают своего кумира

Патрисия КААС

Патрисия КААС