В Сеть слили фото Жени Медведевой в свадебном платье

В Сеть слили фото Жени Медведевой в свадебном платье
Евгения Медведева
Женя Медведева покорила публику и стала чемпионкой мира, когда ей еще не было и 18 лет. Для многих поклонников фигурного катания спортсменка до сих пор осталась совсем юной девушкой. Россияне не заметили, как звезда льда повзрослела. Жене уже 23 года, и она всеми силами пытается избавиться от детского образа.

Медведева несколько раз участвовала в откровенных фотосессиях. Снимаясь для мужских журналов, чемпионка рисковала испортить свою репутацию. Но даже показав себя во всей красе, Евгения не скатилась в пошлость и сохранила образ хорошей девочки. После этого у фигуристки было еще несколько пикантных образов.

Особо бдительные моралисты задались вопросом, неужели у Медведевой нет парня, раз она готова раздеваться перед камерой. Но о личной жизни фигуристка до сих пор практически ничего не рассказывает. 

Когда Женя опубликовала новые кадры на своей странице в соцсети, народ ахнул. Спортсменка примерила свадебный наряд. Белое платье со шлейфом и цветы в волосах. Медведева выглядела словно невеста. Но, к разочарованию фанатов, образ фигуристки не подкреплен никакой историей из жизни. Ей просто захотелось подарить себе красивую фотосессию.

«Красота красивая»; «Какая нежная красота»; «Если надо было бы придумать образ нежности , то это была бы Женя»; «Как де это нежно, красиво, винтажно и в то же время в духе времени, обожаю», — оценили поклонники фигурного катания старания Евгении.

«В
Женя Медведева 

Судя по восторженным комментариям, красавица-спортсменка может покорить сердце любого мужчины. В прошлом году ей приписывали роман с тиктокером Даней Милохиным. 



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов