«Без него страна вздохнула»: Запашный пнул по больному месту бомжующего за границей Даню Милохина

«Без него страна вздохнула»: Запашный пнул по больному месту бомжующего за границей Даню Милохина
Даня Милохин
Даня Милохин после череды скандалов остался без денег и влиятельных покровителей.  21-летний тиктокер и рад бы вернуться домой, да на родине он никому не нужен.

Уже несколько месяцев Даня скитается по миру. Денег у блогера нет даже на жилье, его временно пустил в свою квартиру признанный иноагентом в России Алишер Моргенштерн**. Бывшие коллеги о Милохине вспоминают с неприязнью. Так, именитый дрессировщик Эдгард Запашный заявил, что тиктокер получил по заслугам.

Больше всего Даня разозлил народ, когда исполнил украинский гимн во время стрима. Если побег из шоу «Ледниковый период» ему могли простить, то предательство родной страны, точно нет.

«Без Даней Милохиных и инстасамок наша страна вздохнула», – заявил Запашный.

По мнению артиста цирка, людям с антироссийской позицией и ненавистью к стране делать здесь нечего и зарабатывать на русских они не должны, какими бы талантливыми эти персонажи не были. 

При этом Запашный уверен, что проблема Милохина не столько в нем самом, сколько в воспитании. Родители зачастую не воспринимают всерьез позицию и мнение своих детей, отмахиваются от них, думая, что чадо вырастет и «мозги встанут на место». Но если бы в семье велись дискуссии на политические темы, то и персонажей вроде Дани было бы меньше.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов