15-летняя внучка Боярского выросла ангелоподобной красавицей 

15-летняя внучка Боярского выросла ангелоподобной красавицей 
Михаил Боярский
Младшая внучка Михаила Боярского отметила день рождения в кругу семьи. Девочке исполнилось 15 лет. Знаменитый дедушка не мог пропустить торжество.

Боярский поднял за внучку чашку чая и произнес торжественную речь. Старшая наследница актера Екатерина сняла все на видео и выложила в Сеть. На день рождения главный мушкетер России пришел в темно-синем костюме-тройке, дополнив образ пилоткой. В последнее время Михаил Сергеевич все реже надевает свою фирменную черную шляпу.

«С днем рождения, моя дорогая, любимая внучка. Красавица, очарование мое и радость. Ура!» — произнес Боярский тост, чокаясь со всеми своей чашкой.

На кадрах видно, что праздник хоть и проходит в ресторане, но имеет очень домашнюю атмосферу. Помимо звездного дедушки и старшей сестры, пришли не менее известная бабушка Лариса Луппиан, а также отец Александры Сергей Боярский. Знаменитой тети Елизаветы на кадрах с именин замечено не было.

Поклонники звездного семейства внимательно изучили кадры и отметили красоту Александры. По мнению народа, девочка похожа на Елизавету Боярскую. «Какие же красивые у Михаила Сергеевича внучки! Сашенька ну просто ангелоподобная!» — не сдержал эмоции один из пользователей Сети.

15-летняя внучка Боярского выросла ангелоподобной красавицей
Боярский с женой и внучками 

Напомним, актриса Лариса Луппиан родила Михаилу Боярскому двоих наследников — сына Сергея и дочь Елизавету. Лиза пошла по стопам родителей, а Сергей занимается общественно-политической деятельностью. Он же первый обрадовал родителей, сделав их бабушкой и дедушкой. Практически сразу после школы Сергей женился на подруге Екатерине, которая подарила семье двух девочек.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов