Показала дорогого сердцу мужчину: Ротару вышла на связь с признанием в любви

Показала дорогого сердцу мужчину: Ротару вышла на связь с признанием в любви
София Ротару
Исполнительница хита «Хуторянка» теперь обращается к зрителям только по весомым поводам. На этот раз таковым стало очень личное признание.

София Ротару в феврале 2022 года решительно отвернулась от России. Знаменитость пыталась хранить молчание, вероятно, памятуя о том, как строила свою блестящую карьеру именно здесь, но хватило ее ненадолго. Вскоре звезда принялась активно поддерживать родную Украину.

Теперь София Михайловна пытается избавиться от бизнеса в Крыму и роскошной квартиры в Москве, но пока не слишком успешно. Нажито имущество было много лет назад, причем, по слухам, не самым честным путем - будто бы обмануты оказались даже украинские власти. Впрочем, теперь артистка полностью на их стороне.

По словам певицы, с самого начала СВО она так и остается на родине, лишь изредка покидая Киев. При этом о ситуации Ротару не высказывается, лишь иногда делясь личными переживаниями в микроблоге в «Инстаграме*». На этот раз артистка опубликовала в «сториз» анимированную картинку: на фоне красивого осеннего пейзажа и Днепра виден памятник Владимиру Великому. Он считается одним их неофициальных символов Киева.

«Как тебя не любить, Киев мой!» - подписала картинку на украинском языке знаменитость.

Показала дорогого сердцу мужчину: Ротару вышла на связь с признанием в любви
Ротару снова заговорила о родине 

Возможность комментирования этой публикации Ротару предусмотрительно отключила. Похоже, София Михайловна справедливо считает, что сейчас не лучшее время для общения с публикой. Артистка выставила на продажу роскошную гостиницу в Ялте и цену заломила солидную - 2-2,5 миллиарда рублей за заброшенную виллу. При этом местные жители прекрасно помнят, как Ротару обещала открыть в историческом здании музыкальную школу для талантливых детей, но слова своего не сдержала - победила жажда наживы.



*Организация запрещена на территории РФ