«Ты так посмотрел на меня, что я сразу все поняла…»: Долина вышла из палаты и разрыдалась

"Ты так посмотрел на меня, что я сразу всё поняла…": Долина вышла из палаты и разрыдалась
Лариса Долина
Лариса Долина уже несколько лет свободна и занята исключительно собой и любимыми наследниками, однако главных мужчин своей жизни она не забывает. На этот раз артистка решила поделиться очень личной и тяжелой историей.

В своем Telegram-канале исполнительница хита «Погода в доме» регулярно рассказывает поклонникам не только о своих масштабных творческих планах, но и вспоминает значимые эпизоды из прошлого. Часто артистка вспоминает звездных коллег, чтобы поздравить их с праздниками или просто отдать дань памяти. Новая публикация Долиной оказалась посвящена актеру Александру Абдулову, который 29 мая мог бы отметить свой 70-летний юбилей.

"Господи, как же мне не хватает Его звонков и наших посиделок, Его баек, которые Он ТАК вкусно рассказывал… Мы помирали со смеху… И, как правило, не замечая времени, засиживались до самого утра…", - начала рассказ певица. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские, - прим. ред.)

Долина вспомнила, что Абдулов никогда не щадил себя, взваливал на свои плечи очень много обязанностей, всем стремился помочь и никогда не отказывал тем, кто к нему обращался. В него были влюблены все женщины большой страны, но он, по словам артистки, всю жизнь любил только одну. Упомянула Лариса Александровна и дочь Евгению, которая выросла очень похожей на знаменитого отца.

«Ты так посмотрел на меня, что я сразу всё поняла…»: Долина вышла из палаты и разрыдалась
Лариса Долина и Александр Абдулов 

Особенно болезненные воспоминания связаны для звезды с последними днями жизни Абдулова. Тогда Александр Гавриилович лежал в больнице, и, кажется, понимал, что его жизнь подходит к концу. Знаменитые друзья регулярно навещали его.

"Никогда не забуду нашу последнюю встречу… Когда я уходила из палаты, ты так посмотрел на меня, что я сразу все поняла… Ты попрощался со мной. Выйдя на улицу, я не смогла сдержаться и разрыдалась… Эх, Сашка, Сашка, почему ты так рано ушел?… Как же так? Это несправедливо! Это нечестно!... Скучаю очень сильно, люблю очень сильно, дружище! Самый лучший", - написала Лариса Александровна.

«Ты так посмотрел на меня, что я сразу всё поняла…»: Долина вышла из палаты и разрыдалась
Лариса Долина и Александр Абдулов 

В следующей публикации Долина сообщила, что в честь юбилея Александра Абдулова приняла участие в квартирнике в театре Ленком под названием «На задворках памяти», который был посвящен знаменитому актеру.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов