«Ужас»: в Сеть утекло фото мужа Гурцкой перед смертью

«Ужас»: в Сеть утекло фото мужа Гурцкой перед смертью
Диана Гурцкая с супругом
Близкие до сих пор не могут принять смерть супруга певицы – 46-летнего замминистра науки и высшего образования Петра Кучеренко. Мужчина умер внезапно в расцвете сил.

Потерявшая любимого человека Диана Гурцкая предпочитает переживать горе, не делясь им с публикой. Артистка по сей день не дает комментариев о трагедии.

Очень сильно переживает из-за кончины чиновника брат Дианы Роберт. В личном микроблоге мужчина разместил последнее фото зятя – оно было сделано незадолго до его смерти. Глядя на кадр, сложно поверить, что сильный, здоровый Кучеренко скоро умрет. Петр позирует с семьей на фоне моря.

На девятый день его ухода из жизни обратился к покойному. Продюсер вдовы близко дружил с зятем.

«Мой дорогой брат, Петя, это наше последнее фото… Сегодня девять дней, как мое сердце разрывается от боли. Даже представить не мог такое состояние… Пустота и серость. Ты не звонишь, не спрашиваешь ничего, не ставишь задачи, не сообщаешь новости, не напоминаешь мне про дни рождения моих друзей, как ты обычно делал… Дни проходят однообразно, без интереса, тускло и тяжело. Стараюсь быть сильнее и не показывать мое состояние Диане с Костей. Пока не получается. Не буду с тобой прощаться. Говорят, 40 дней ты еще здесь с нами…», - высказался брат Дианы Гурцкой.

Россиян снимок пробрал до мурашек. «Ужас, так страшно и внезапно...», «Мы тоже страдаем вместе с вами. Роберт, ты большой молодец, и мы гордимся тобой! Держись, ты главная опора сейчас. Любим вас всем сердцем», «Вечная память», «Понимаю... Держитесь... Сил... Мои соболезнования всей вашей семье», - пишут фолловеры.

«Петр,
Петр, Диана и Роберт 

Напомним, супруг звезды умер в самолете от разрыва аорты, возвращаясь из командировки с Кубы. Трагедия случилась 20 мая.

Ранее стало известно, что известный артист добил Диану Гурцкую на похоронах. Такого знаменитость от коллеги не ожидала.



*Организация запрещена на территории РФ