«Полюбились»: Тодоренко вышла в свет с другим мужчиной после расставания с Топаловым

«Полюбились»: Тодоренко вышла в свет с другим мужчиной после расставания с Топаловым
Регина Тодоренко
Телеведущая и певец состоят в браке, который нельзя назвать идеальным. Пара не раз оказывалась на грани развода, но до сих пор Регине Тодоренко и Владу Топалову удавалось сохранить семью. У супругов подрастают двое сыновей – Михаил и Мирослав.

Теледиве и музыканту сложно находить общий язык – они сами этого не скрывают. Чете даже приходилось обращаться за помощью к психологу, чтобы в пылу ссор не развестись. У каждого из супругов непростой характер. Как правило, притирка мужа и жены длится от нескольких месяцев до пары лет. Однако есть пары, которым нужно больше времени. Судя по всему, именно к таковым относятся Регина и Влад.

В Сети подозревают, что и сейчас у звезд не все гладко. Тодоренко опубликовала в личном микроблоге кадры из шоу «Концерты» ТНТ. На одном из фото похорошевшая телеведущая вышла в свет (на сцену) в коротком серебристом платье и босоножках на высокой шпильке, продемонстрировав стройные красивые ноги.

Рядом с сияющей улыбкой знаменитостью ее коллега по шоу-бизнесу. Мужчина внимательно смотрит на ножки жены Влада Топалова.

«Мои босоножки ему явно полюбились», - подписала кадр Тодоренко.

Из Stories Тодоренко
Из Stories Тодоренко 

Остается только догадываться, как воспримет кокетство своей благоверной с другим мужчиной популярный исполнитель.

Напомним, ранее Влад Топалов сообщил о расставании с женой. Музыкант отправился в Новокузнецк и показал прощальное фото со старшим сыном. Проводить певца было некому – Регина Тодоренко уехала еще раньше.



*Организация запрещена на территории РФ