«Украина, прощай!»: появилось компрометирующее фото матери Наташи Королевой

Людмила Порывай переборщила с позитивом
Наташа Королева и Людмила Порывай
Мать Наташи Королевой – 77-летняя Людмила Порывай – повела себя довольно жестко после начала СВО. Она разместила у себя в соцсети снимок на фоне флага родной ей Украины, а также демонстративно отписалась от зятя Тарзана, который всецело поддержал Россию. Однако теперь пожилая женщина попалась на лицемерии – на просторах Сети появился любопытный кадр с ее участием.

Уроженку Киева Людмилу Ивановну уже давно практически ничего не связывает с нашей страной. Еще в 90-е Порывай перебралась в США, где вскоре вышла замуж за состоятельного бизнесмена-вдовца Игоря Эльперина. Супруги наслаждаются беззаботной жизнью в Майами по сей день.

Однако это не помешало артистки проявить свою позицию, когда началась СВО. Тогда внутри звездного семейства даже наметился конфликт: мать Королевой и ее муж оказались по разную сторону баррикад.

Однако теперь скакавшую с флагом Незалежной пожилую даму поймали на лицемерии. В микроблоге исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» появилась фотография, которая может компрометировать Людмилу Ивановну. Дело в том, что Порывай вдруг пожаловала в неугодную ей Россию и как ни в чем не бывало повеселилась на вечеринке у светской львицы Виктории Шеляговой в Москве.

Кадр быстро разлетелся по Сети. Народ принялся обсуждать неоднозначный поступок матери Королевой. «И как это понимать? То поливает Россию, то вдруг здесь?», «Как до тусовок дошло, так весь патриотизм куда-то подевался», «Ну что, мама Люда, можете сказать – Украина, прощай! Ведь теперь вам там точно не будут рады», – пишут интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Наташи Королевой 


*Организация запрещена на территории РФ