А как же Тарзан? Разомлевшую Королеву сняли в объятиях молодого красавца

Наташа Королева
Наташа Королева
Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» вовсю наслаждается жизнью, оставив дома знаменитого мужа. В Сеть утекли пикантные кадры с участием Королевой.

На днях Наташа Королева укатила в круиз по Волге на элитном теплоходе. На борту были многие российские селебрити, организация состоялась по высшему разряду - изысканные закуски, деликатесы, шикарные интерьеры и веселые вечеринки. Певица отдыхала на полную катушку, о чем подробно рассказывала в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Мероприятие в стиле 30-х годов прошлого века организовала светская львица Виктория Шелягова. Хозяйка вечера знает толк в роскоши, и Наташа осыпала ее комплиментами, поделившись при этом несколькими снимками, сделанными на вечеринке. На одном из них хохочущая артистка висит на шее у статного молодого брюнета. Тот уверенно держит ее за талию. Похоже, парочка слилась в танце.

"Есть события, которые, яркой вспышкой пролетая, оставляют фееричный след! А если хозяйка вечера - богиня Виктория Шелягова, хочется крикнуть: «Остановись, мгновение...» И оно останавливается в фотографиях и нашей памяти", - подписала кадры артистка.

«А
Королева получила удовольствие в объятиях молодого красавца 

Стоит отметить, что законный муж Королевой Сергей Глушко в этой поездке супругу не сопровождал. Зато с собой певица прихватила небезызвестную маму Люду. Порывай неожиданно прилетела в ненавистную ей Россию и тут же отправилась веселиться, нарядившись в блестки с ног до головы.

«Наташа шалунья! А как же ваш супруг?», "Тарзан-то увидит, наверное, что-то будет...«, »Что это за молодой кавалер рядом с вами?«, »Повисла прямо на шее, страстный танец", - пишут в комментариях фанаты.

Некоторые подозревают, что Глушко не отправился в круиз как раз потому, что там появилась его теща. В последний год Королевой приходится быть между двух огней, поскольку ее супруг и мама не совпали во взглядах на СВО на Украине.



*Организация запрещена на территории РФ