«Отплясывает как ни в чем не бывало»: мать Королевой сняли на роскошной вечеринке в России

«Отплясывает как ни в чем ни бывало»: мать Королевой сняли на роскошной вечеринке в России
Людмила Порывай
В Сеть попали любопытнейшие кадры, на которых Людмила Порывай лихо отплясывает на борту роскошного теплохода. Знаменитость как ни в чем не бывало вернулась в ненавистную ей Россию.

В семействе Королевой и Тарзана пополнение - в Россию неожиданно прибыла мама Люда. Скрывать приезд любимой родственницы певица не стала. На днях Наташа отправилась в небольшое путешествие по Волге на круизном теплоходе. На борту собралось немало представителей отечественного бомонда, а Королева прихватила с собой маму.

Часть происходящего на борту исполнительница хита «Маленькая страна» транслировала в собственном микроблоге в «Инстаграме*». Гости вечеринки от души веселились, демонстрировали роскошные наряды в стиле 30-х годов прошлого века и фотографировались. Ради этого выхода в свет Людмила Порывай, разумеется, нарядилась.

Мама Люда выбрала блестящее серебряное платье ниже колен, колготы в горошек и удлиненный кардиган с крупными пайетками. Своей привычной короткой стрижке и ярким волосам фиолетового оттенка Порывай не изменяет. Людмила Ивановна лихо отплясывала вместе со звездными гостями и дочкой, элегантно позировала на фоне живописного заката над Волгой.

«Давно мамашу не было видно. Аж соскучились. Самое время с ума сходить», «Ничего себе, даже маму Люду ангажировали из Майами, чтобы праздник устроить!?», «Маман отплясывает как ни в чем не бывало... А Тарзана куда?» - пишут в комментариях ехидные поклонники.

Напомним, что много месяцев подряд Порывай в России не появлялась. По слухам, СВО на Украине (родной для Королевой и ее матери стране) внесла разлад в знаменитое семейство. Тарзан не смог разделить позицию любимой тещи, которая принялась критиковать российскую армию, а Королевой пришлось лавировать между родственниками.



*Организация запрещена на территории РФ