Тарзан снова на всю страну опозорил Королеву: вот что случилось

Тарзан снова на всю страну опозорил Королеву: вот что случилось
Наташа Королева и Тарзан
49-летняя певица вместе с Сергеем Глушко отметила День Победы в компании друзей, среди которых оказалось немало знаменитостей. Однако на празднике Тарзан некрасиво поступил с Наташей Королевой.

Не секрет, что исполнительница хита «Желтые тюльпаны» любит ярко одеваться. Но иногда наряды не соответствуют ее возрасту и неуместны на светских мероприятиях.

На День Победы Наташа Королева выбрала очень пестрый образ. Тарзан же оделся намного скромнее, в соответствии с событием. Снимком звезда поделилась в личном микроблоге. Таким образом стриптизер снова опозорил жену на всю страну, поскольку на его фоне вокалистка выглядела просто безвкусно. Ведь видя, какой неуместный наряд выбирает супруга, танцовщик мог посоветовать ей что-то другое.

И это при том, что публика до сих пор не отошла от позора, который устроил Наташе Королевой муж пару лет назад. Поклонники и СМИ по сей день обсуждают скандальные измены любвеобильного Сергея Глушко артистке.

Из Stories Королевой
Из Stories Королевой 

Стилист Наталья Осиновская пришла к выводу, что звездная пара выглядела странно. По словам эксперта, наряд Тарзана соответствует тематике праздника и современности. «Но Наташа Королева не гармонирует с мужем», - высказалась стилист. Осиновская заявила, что наряд певицы больше напоминает народный костюм, который смотрится слишком весело и ярко.

Ранее в гармонии в паре усомнились и интернет-пользователи. Наташа Королева опубликовала милое видео с Тарзаном и написала об их любви. Но многие россияне не верят в чувства Глушко к жене.



*Организация запрещена на территории РФ