«Мне не стыдно»: как живет сбежавшая Светлана Пермякова

«Мне не стыдно»: как живет сбежавшая Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
51-летнюю артистку узнают чаще всего как Любу из сериала «Интерны». Но Светлану Пермякову это совсем не огорчает. Она живет полной и счастливой жизнью, успешно совмещая работу и заботу о семье.

Актриса призналась, что сейчас ее мало снимают в кино. Звезду выручает антреприза. Пермякова гастролирует и периодически участвует в разных телепроектах.

Так, Светлана участвовала в шоу «Звезды в Африке» на ТНТ. Она благодарна проекту, потому что он дал актрисе вторую волну популярности. «И мне не стыдно, потому что играла честно», - заявила Пермякова.

Светлана из тех женщин, что «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Ей не составляет труда забить гроздь и поменять дома розетки. Она отличная хозяйка: любит готовить, гладить белье и мыть посуду – хлопоты по хозяйству ее успокаивают.

Светлана Пермякова призналась, что уже четыре года как с мужем Максимом и дочерью Варварой сбежала из города в деревню. У знаменитости дом в Калужской области и 80 соток земли. На участке актрисы небольшой аптекарский огород. У звезды «Интернов» в огороде растет клубника, репа, свекла, редька, морковь, капуста, баклажаны, помидоры, огурцы, бобы и фасоль. Есть также крыжовник, смородина и жимолость. Недавно супруги посадили плодовые деревья.

Есть в хозяйстве Светланы и животные: куры, утки, индоутки, петухи, гуси и два лебедя. В этом году к «птичьему царству» добавились пчелы.

Пермякова заявила, что является очень неконфликтным человеком, но именно поэтому с ней трудно. «Мне трудно быть истеричкой. Мне трудно разбить тарелку об пол. Я могу все понять. Я могу понять измену. И если я пойму, то я могу простить», - поделилась личным актриса.

Сейчас дочери Пермяковой 11 лет. Артистка призналась, что с удовольствием родила бы еще детей, но Бог не дал.

Ранее звезда рассказала об участии в новом проекте ТВ-3 «Суперженщина».