Страстный роман: рассекречена связь Юлии Пересильд и Евгения Цыганова

Страстный роман: рассекречена связь Юлии Пересильд и Евгения Цыганова
Юлия Пересильд
38-летняя Юлия Пересильд – признанная красавица отечественного кино. Голубоглазая блондинка сводит с ума миллионы мужчин. И это при том, что у нее подрастает двое дочерей от режиссера Алексея Учителя — Анна и Мария. 44-летний Евгений Цыганов и вовсе многодетный отец: у актера восемь детей от разных жен.

В личном микроблоге артистка поделилась интересной информацией. Она рассказала о страстном романе с коллегой. Правда, любовная связь у них экранная. Пересильд и Цыганов сыграли главные роли в фильме «Нина».

По сюжету кинокартины у героини Юлии есть супруг, сын и любимая работа. Но в семейное счастье неожиданно врывается ее экс-возлюбленный Руслан. Мужчина тяжело болен и просит ее приехать в город, где они были счастливы.

Героиня Пересильд действительно приезжает в Тбилиси, и ее короткий вояж кардинально меняет жизнь всех героев. К слову, картина вошла в программу Шанхайского международного кинофестиваля. Примечательно, что это единственный российский проект в рамках киносмотра в Шанхае. Конкурсный показ фильма пройдет 13 июня.

Напомним, Юлия Пересильд снялась в нашумевшем фильме «Вызов» режиссера Клима Шипенко. Это первая лента, съемки которой проходили прямо на борту МКС. Для этого артистке пришлось приспосабливаться к непростым условиям космоса. Несмотря на прекрасно сыгранную главную роль, на талантливую знаменитость, помимо восторженных отзывов, посыпались и странные обвинения. Кроме того, вскоре после премьеры на просторах Сети появилось интимное видео Пересильд.