Равшана Куркова родила второго ребенка

Равшана Куркова родила второго ребенка
Равшана Куркова
Равшана Куркова сообщила поклонникам важную новость. Несколько месяцев назад она снова испытала счастье материнства, родив второго малыша.

Любимица публики Равшана Куркова редко рассказывает о личной жизни. Впервые мамой она стала по общепринятым меркам довольно поздно - в 39 лет. Теперь знаменитость сообщила в личном микроблоге в «Инстаграме*» о том, что не стала затягивать с появлением второго малыша.

"Сегодня последний день очень важной для меня весны и хочу, наконец, поделиться своей большой радостью - в марте я родила Гаспару сестренку. Пусть любви в этом мире будет больше", - написала актриса.

К радости публики, Куркова показала несколько архивных фото, сделанных во время ее второй беременности. С округлившимся животом на публике Равшану никто не видел, и подписчики пришли в восторг.

«Равшана
Актрисе очень к лицу беременность 

«Равшана, поздравляю! Как чудесно! Красивых людей должно быть много», «Равшана! Какая радость! Счастливой судьбы малышке и Гаспару!», «Как же это красиво! Поздравляю вашу большую семью! Любви и бесконечного счастья», «Самая красивая мама», - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Звезда не стала сообщать никаких данных о новорожденной дочери, так что пока неизвестно, как назвали малышку и кто же стал счастливым отцом. Напомним, что первенцем Курковой три года назад оказался сын, которого назвали Гаспаром. Он появился на свет от возлюбленного Равшаны, миллионера, совладельца боксерского клуба Сергея Амаряна.

До ЗАГСа парочка так и не дошла. Через некоторое время после рождения Гаспара Равшана сообщила, что снова стала свободной женщиной. Поговаривают, что миллионер был пойман на изменах.



*Организация запрещена на территории РФ