Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель взвыла из-за болезни сына

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель взвыла из-за болезни сына
Рапунцель разочаровалась в платной медицине
Минувший года стал для участницы телестройки крайне непростым. Масла в огонь добавил недуг, с которым на днях пришлось столкнуться молодой маме.

Красотка из «Дома-2» сейчас вовсю строит новые отношения. Ее избранником стал бизнесмен Александр Смуров, с которым она познакомилась не при самых приятных обстоятельствах.  Однако сейчас Алену беспокоит отнюдь не только личная жизнь.

Так, в своем микроблоге Рапунцель накануне пожаловалась на серьезные трудности. По словам звезды, болезнь сына едва не довела ее до исступления. В какой-то момент молодая женщина буквально взвывала от отчаяния – хваленые врачи в частных клиниках так и не сумели оценить состояние ребенка. За каждый визит к горе-профессионалам обеспокоенная мать была вынуждена выкладывать кругленькую сумму, вот только ее щедрость так и не привела к ожидаемым результатам.

Рекомендации, которые включали ингаляции гормонами и прием всевозможных сиропов, заставили Алену задуматься о бесплатной медицине. К счастью, медики в государственной больнице сумели справиться со своей задачей. После сдачи анализов ребенку сумели поставить правильный диагноз, причем без каких-либо поборов и условий.

«Вчера я решила поехать в детскую больницу, в приемное отделение – потому что меня уже достали люди, которым по пять тысяч отдаешь… За 40 минут сдали все анализы, поставили правильный диагноз и отправили домой. Быстро, четко, бесплатно», — поделилась Алена хорошими новостями с подписчиками.



*Организация запрещена на территории РФ