Опухший до неузнаваемости Николай Басков обратился к россиянам: нужны деньги на лечение

Опухший до неузнаваемости Николай Басков обратился к россиянам: нужны деньги на лечение
Басков поступает благородно
Ужасающие метаморфозы, произошедшие с внешностью завидного холостяка, не на шутку напугали россиян. К счастью, Николай Басков решил не откладывать поход к врачам в долгий ящик.

Шумиха вокруг «натурального блондина» возникла после его появления в студии программы Бориса Корчевникова. К ужасу зрителей, любимец миллионов пожаловал на съемки в совершенно неузнаваемом виде. Позже распухший до неузнаваемости певец признался: виной всему стали проблемы со связками. В какой-то момент медикам ничего другого не оставалось, как подвергнуть звездного пациента оперативному вмешательству.

К счастью, терапия возымела эффект, и с недавних пор Николай Басков снова радует народ своей холеной внешностью. Состояние здоровья исполнителя хита «Шарманка» настолько стабилизировалось, что он даже теперь не стесняется эпатировать публику провокационными выходками. В разгар одного из своих сольных выступлений «золотой голос России» жадно прильнул к груди  зрительницы. Шокированная девушка долго не могла поверить, что ее торчащими сосками заинтересовался самый завидный в стране холостяк.

Но сегодня имя певца оказалось на слуху совершенно по другому поводу. Артист инициировал сбор средств на лечение ветеранов Великой Отечественной войны. Несмотря на молодость, блондин уже успел прочувствовать все тяготы, с которыми сталкиваются больные люди. Что же касается пожилых героев, то им сейчас определенно требуется всесторонняя поддержка. Порывом знаменитости можно только восхититься. Он с добрыми намерениями обратился к россиянам.

«Средства от приобретенных значков направляются на медицинскую помощь ветеранам ВОВ», — заявил артист в соцсетях.

В последнее время Басков все больше озабочен грядущим переездом в загородную резиденцию. Увы, но долгожданное новоселье постоянно откладывается на фоне проблем со строительством. При этом соседи по многоквартирному дому, где сейчас проживает артист, все чаще высказывают недовольство из-за слишком громкого голоса поющего жильца.



*Организация запрещена на территории РФ