«Трогательно до слез»: Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» показала детей

«Делаю, когда никого рядом со мной нет»: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова больше не скрывает секрет своей красоты
Юлия Михалкова
39-летняя экс-участница комедийного шоу «Уральские пельмени» предпочитает держать личную жизнь вдали от посторонних глаз. Юлия Михалкова скрывает информацию о муже и наследниках.

Даже самым преданным поклонникам красавицы-шатенки доподлинно неизвестно, замужем ли знаменитость и познала ли она счастье материнства. После ухода из популярного проекта артистка стала активнее вести соцсети, однако публикации в основном посвящает работе.

Но все же иногда Юлия делает исключения и делится с фолловерами другим контентом. Так, недавно знаменитость показала, что играет важную роль в ее жизни вне сцены и кадра. Речь идет о занятиях благотворительностью.

Михалкова в очередной раз приняла участие в акции «Вода России», в рамках которой волонтеры очищают от мусора берега водных объектов по всей стране. Компанию звезде в этом светлом порыве составили дети, которых красотка показала на селфи в своем микроблоге.

Народ пришел в восторг от поступка актрисы и осыпал ее массой комплиментов в комментариях. «Не только красавица, но и умница», «Трогательно до слез – мало кто из шоу-бизнеса заботится о природе! Гордость за Юлю», «Здорово, что привлекли молодое поколение», – поддержали Михалкову россияне.

«В
В микроблоге у Юлии Михалковой 


*Организация запрещена на территории РФ