«Юлька - класс!»: Михалкова из «Уральских пельменей» в бюстгальтере свела россиян с ума

«Юлька - класс!»: Михалкова из «Уральских пельменей» в бюстгальтере свела россиян с ума
Юлия Михалкова
39-летняя экс-участница шоу «Уральские пельмени» продолжает радовать мужскую часть своей обширной аудитории пикантными кадрами. На сей раз Юлия Михалкова снялась в горячем видео на автостоянке.

С уходом из юмористического шоу у признанной красотки не убавилось, а только прибавилось фанатов. Все из-за того, что артистка стала более активно вести соцсети. Помимо рабочих моментов теледива делится там смелыми кадрами. Михалкова прекрасно выглядит и не стесняется демонстрировать свое тело широкой публике.

Обладательница стройной и одновременно женственной фигуры неизменно получает сотни комплиментов за свои ролики и фото. В личном микроблоге Юлия опубликовала видео во всем черном: бюстгальтере, обтягивающих брюках и куртке. Образ получился очень сексуальным. Юмористка не переступила грань вульгарности, показав только свой плоский животик и часть груди.

Жаркие кадры свели россиян с ума. «Юлька - класс!», «Секси, красотка, сплошное восхищение!», - пишут в комментариях завороженные фолловеры.

Однако не всякий раз звездной шатенке удается угодить капризной публике. Так, недавно знаменитость предстала в таком виде, что на нее обрушилась волна критики и насмешек. Юлия Михалкова шокировала народ своими дырками.

Впрочем, телеведущая вряд ли расстроилась, ведь позитивных откликов на ее внешний вид куда больше, чем негативных. Ранее актриса рассказывала, что тратит много сил и средств на поддержание себя в хорошей форме.