Михалкова из «Уральских пельменей» шокировала народ своими дырками: фото

Михалкова из «Уральских пельменей» шокировала народ своими дырками: фото
Юлия Михалкова
39-летняя юмористка умеет подать себя с лучшей стороны. Юлии Михалковой есть, что показать: аппетитная женственная фигура, чувственные губы, длинные волосы – все это неизменно будит воображение мужской половины ее поклонников.

Отметим, что после ухода из «Уральских пельменей» актриса зарабатывает на жизнь разными своими талантами. Красотка играет в антрепризных спектаклях, гастролируя по России, работает в качестве модели и ведет личный микроблог, где делится не только профессиональными успехами, но и пикантными снимками.

Однако не всегда фото артистки оказываются удачными. На сей раз знаменитость снялась в джинсах с огромными дырками. Шатенка сообщила, что приехала в Санкт-Петербург как участница X Невского международного экологического конгресса.

Однако подписчики обратили внимание не на то, что звезда «Уральских пельменей» открыла для себя Северную столицу в новом качестве. Некоторых шокировал выбор одежды Михалковой.

«Может, все скинемся и купим ей джинсы? А то эти на износе, рваные», - с иронией написал один из фолловеров в комментариях.

«Юлия
Юлия Михалкова 

С приходом весны актриса будто расцвела и с новым рвением стала публиковать кадры в сексуальных нарядах. Так, недавно Юлия Михалкова похвасталась своими обтянутыми прелестями. Юмористка надела длинное обтягивающее платье розового цвета. Поклонники по достоинству оценили образ знаменитости, оставив ей массу комплиментов.

Юмористка рассказывала, что тратит немало сил и денег на поддержание себя в форме. Результатом красотка, как и ее фанаты, довольна.



*Организация запрещена на территории РФ