«Какая розовенькая»: Михалкова из «Уральских пельменей» похвасталась обтянутыми прелестями

"Какая розовенькая": Михалкова из "Уральских пельменей" похвасталась обтянутыми прелестями
Юлия Михалкова
Актриса и телеведущая Юлия Михалкова с наступлением весны расцвела и продемонстрировала себя во всей красе. Звезда «Уральских пельменей» поделилась пикантным видео.

После ухода в «сольное плавание» звезда популярного юмористического шоу зарабатывает на жизнь своими разнообразными талантами. Михалкова трудится как модель, ведет личный микроблог в «Инстаграме*», играет в антрепризных спектаклях, гастролируя по всей стране. Но многие подписчики любят ее вовсе не за актерские данные.

Мужская половина фанатов Юлии только и ждет, когда же актриса явит миру очередной стильный образ, который непременно подчеркнет ее прелести. Даже в спектаклях Михалковой в основном достаются роли сексуальных красавиц. Накануне актриса опубликовала в «сториз» новое видео, на котором она крутится перед зеркалом в образе легкомысленной красотки, ожидая своего выхода на сцену.

На 39-летней знаменитости надето длинное обтягивающее платье розового цвета, в руках она держит соломенную шляпку. Дополняют образ золотистые туфли-лодочки. Подать себя в выгодном свете Михалкова умеет. «Я еще и артистка, и у меня сегодня спектакль во Владимире», - кокетливо говорит она поклонникам по ту сторону экрана.

«Какая розовенькая прелесть!», «Фигурка шик!», «Браво, Юля! Вы как всегда шикарны», «Весна теперь точно пришла, прекрасный образ!», «Просто нежная тигрица», - пишут восхищенные фанаты.

Отметим, что Юлия Михалкова еще во времена работы в «Уральских пельменях» считалась украшением коллектива. Актриса не скрывает, что на поддержание себя в форме тратит немало сил и средств. Недавно она раскрыла свой главный секрет молодости ведущей Лере Кудрявцевой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов