«Делаю, когда никого рядом со мной нет»: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова больше не скрывает секрет своей красоты

«Делаю, когда никого рядом со мной нет»: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова больше не скрывает секрет своей красоты
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова еще во времена гастролей с «Уральскими пельменями» считалась украшением коллектива. И тогда, и сейчас, россияне не устают восхищаться внешностью актрисы. Между тем оказалось, что Михалкова тратит немало сил, времени и денег на то, чтобы поддерживать свою красоту.

После ухода из «Уральских пельменей» Михалкова не пропала с радаров, хотя такие прогнозы и были. Звезде предрекали бесславное забвение, а она не опустила руки и продолжила искать новые творческие предложения. Надежды Юлии оправдались, ее карьера пошла в гору.

За последние несколько лет Михалкова написала книгу, увеличила количество фолловеров в персональном микроблоге и получила роли в нескольких спектаклях. Выходить на сцену Юлии особенно нравится, о чем она не раз рассказывала в социальных сетях. Правда, во время одного из недавних спектаклей звезду жестко подставили перед зрителями, но этот инцидент все равно не изменил отношение Михалковой к театру.

Про телевидение Юлия не забывает. Так, в минувшие выходные на НТВ вышел в эфир новый выпуск шоу «Звезды сошлись» с Лерой Кудрявцевой и Иосифом Пригожиным в качестве ведущих. Как и всегда, они общались с гостями на самые разные темы. Так, у экс-участницы «Уральских пельменей» Михалковой они выведали секрет ее красоты. Как оказалось, Юлия практически каждый день посвящает время своей внешности, используя тейпы для лица — косметические эластичные ленты на клейкой основе для разглаживания заломов и морщин.

«Я делаю, когда никого рядом со мной нет, хотя, когда хожу в зал, вижу много девушек, которые ходят с такими полосочками. Если хорошие тейпы, которые дышат, то с ними можно ходить целый день, а можно даже спать», — раскрыла свой секрет Михалкова в эфире НТВ.

Юлия уделяет время как лицу, так и телу. Причем в случае актрисы речь идет не только о посещении спортивного зала. Звезда ходит даже в снежную комнату — специально оборудованное помещение, в котором поддерживается низкая температура в диапазоне от 0 до минус 18 градусов.

«Делаю все в комплексе. У меня через день растяжка, я хожу в бассейн, сауну, баню, снежную комнату, криосауну», — перечислила актриса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов