«Сисяндры убегут!»: горячая Михалкова из «Уральских пельменей» предстала в развратном виде

«Сисяндры убегут!»: горячая Михалкова из «Уральских пельменей» предстала в развратном виде
Юлия Михалкова
39-летняя звезда шоу «Уральские пельмени» после ухода из юмористического коллектива посвятила себя активному ведению соцсетей и актерской деятельности. Похвалиться обширной фильмографией Юлия Михалкова пока не может. Зато она играет в театре. А еще артистка любит эпатировать публику дерзкими образами.

Красотка нередко балует и возбуждает подписчиков своего микроблога горячими фото, неизменно собирая множество восторженных отзывов. Аппетитной подтянутой фигуре шатенки действительно можно позавидовать, а харизмы и чувства юмора ей и вовсе не занимать.

На сей раз знаменитость опубликовала в разделе Stories личного микроблога снимок со спектакля. Для роли Михалкова предстала в образе развратной блондинки. Юлия облачилась в мини-платье леопардовой расцветки, длинные чулки и сапоги на высоком каблуке. Дополнила яркий имидж красная помада.
Вид звезды шоу «Уральские пельмени» вызвал смешанные чувства у публики.

Свою роль она сыграла прекрасно, но сам образ не всем пришелся по душе. Откровенное платье обнажило грудь актрисы, которая так и просилась наружу. «Сисяндры убегут!», - высказался один из пользователей Сети.

«Юлия
Юлия Михалкова слева 

Недавно юмористка показала себя голышом. Правда, не полностью. На одном из снимков Юлия Михалкова лежит на боку в постели, кокетливо смотря в камеру. На другом кадре красотка сидит в кресле, прикрыв соблазнительные формы тканью. Пикантные фото вызвали у россиян восторг.



*Организация запрещена на территории РФ