Оголившаяся на камеру Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» показала свое укромное место

Оголившаяся на камеру Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» показала свое укромное место
Юлия Михалкова
39-летняя артистка не перестает разжигать огонь в сердцах поклонников горячими фото. Каждый новый снимок звезды юмористического шоу дает простор для фантазий фанатов, внимательно следящих за ее микроблогом.

Уйдя из «Уральских пельменей», Юлия Михалкова стала активно вести соцсети. Поприще блогера далось звездной красотке легко. Ее посты неизменно собирают массу лайков и комментариев. В основном, подписчики восхищаются сексапильной фигурой юмористки.

На сей раз Михалкова опубликовала пикантное фото, на котором оголила живот и часть груди. В кадре Юлия эротично приоткрыла рот перед глотком воды.

«Юлия
Юлия Михалкова 

Знаменитость получила множество лестных отзывов: «Какая красота», «Юлечка прелесть». Однако нашлись среди комментариев и довольно неоднозначные. «Укромное место для ребенка», «У вас чуть-чуть сиська торчит. Покажите уже ее нормально, а?», - написали фолловеры.

Ранее Юлия Михалкова предстала в необычном виде: звезда шоу «Уральские пельмени» сделала новую прическу – кудри. В таком виде ее сложно узнать. В микроблоге знаменитости появились кадры, на которых она в странном виде резвится с женщинами, похожими на клоунов. Все происходящее похоже на костюмированную вечеринку или запись какого-то юмористического ролика.

Отметим, что горячую «пельмешку» поклонники любят не только за внешность, но и за здоровое чувство юмора, а также умение выглядеть при любых обстоятельствах настоящей королевой. Юлия Михалкова не позволяет себе пошлости, публикуя пикантный контент. К слову, о своей личной жизни артистка распространяться не любит. Но очевидно, что у нее нет отбоя от кавалеров.



*Организация запрещена на территории РФ