«Бессовестная!»: за что россияне набросились на Пелагею

«Что вы сделали сегодня со мной!?»: Пелагея набросилась на Кончаловского
Пелагея
Певица Пелагея угодила в неприятный скандал. Возмущенный народ требует артистку ответить за случившееся.

После второго развода (с хоккеистом Иваном Телегиным) 36-летняя исполнительница хитов «Казак» и «Пташечка» сконцентрировалась на материнстве и работе. Блондинка растит очаровательную дочку Таисию, которой в январе исполнилось шесть лет. Также звезда регулярно радует публику собственными концертами.

Накануне артистка анонсировала очередное выступление в своем микроблоге. Она сообщила, что в июле осчастливит своим пением гостей Зеленого Театра ВДНХ. Казалось бы, новость отличная, вот только фолловеры Пелагеи набросились на нее в комментариях. Выяснилось, что в прошлом году подобный летний концерт певицы был отменен, и люди так и не дождались возврата денежных средств на билеты.

«А как нам быть, людям, которые купили билеты на ваш концерт на 5 августа 2022 года на эту же площадку… Вы концерт отменили, а ваши чудо-организаторы деньги не вернули. Мы когда попадем на ваш концерт? Или все, заплатили и свободны?!» – возмутилась россиянка.

Интернет-пользователи принялись обсуждать спорную ситуацию на просторах Сети. «Бессовестная», «Как-то странно все сложилось, предложили бы тем людям новые билеты», «Народ, вы неужели думаете, Пелагея лично этим занимается? Все претензии надо организаторам писать, а не ей на страницу», – рассуждают россияне.