«Как они на вас похожи!»: сияющая Вера Брежнева предъявила близнецов и сделала важное заявление

«Я с любовью»: засветившая живот Брежнева сделала заявление о детях
Вера Брежнева
Вера Брежнева давно мечтала стать матерью еще раз. Увы, у певицы и ее мужа Константина Меладзе долго не получалось обзавестись совместными отпрысками.

Оставили ли супруги сейчас эти попытки или нет, доподлинно неизвестно. К тому же, в последнее время вокруг парочки ходит слишком много слухов о разводе. По слухам, 41-летняя певица и 60-летний композитор уже не живут вместе.

Поводом для разлада между ними якобы стало и новое любовное увлечение Меладзе, и его предусмотрительное молчание на тему СВО, пока Брежнева едва ли не каждый день размещает поддерживающие Украину Stories в своем микроблоге.

Уроженка Незалежной сходит с ума из-за происходящего в стране, вот только находиться предпочитает в другом месте. Например, накануне знаменитость прилетела в Латвию. Это стало очередной попыткой отвлечься от неугодной ей реальности. «Использую любую возможность снизить тревожность», – решительно заявила Вера.

В Латвии артистка встретилась с друзьями, у которых, судя по всему, недавно родились близнецы. Сияющая Брежнева предъявила малышей, сделав селфи. Милый кадр разлетелся по соцсетям и собрал множество комментариев самого разного содержания.

«Как они на вас похожи! Как будто ваши детки голубоглазые», «Прелесть какая», «Верочка, а почему Латвия? Съездили бы на Украину», «Переживает, но денежка продолжает капать из России, у нас еще продаются косметика из ее линейки», – высказался народ.

«В
В микроблоге у Веры Брежневой 


*Организация запрещена на территории РФ