Вера Брежнева впервые публично обратилась к Меладзе после новости о разводе

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
В жизни у 41-летней Веры Брежневой сейчас явно непростой период. Певица покинула Россию вскоре после начала СВО, и принялась активно осуждать действия нашей страны на Украине. При этом ее муж, композитор Константин Меладзе, предпочел хранить молчание по этому вопросу. Тогда и поползли первые слухи о разладе в звездной семье.

Масла в огонь подливало и отсутствие совместных фотографий супругов в соцсетях. А недавно экс-солистка группы «ВИА Гра» и вовсе публично избавилась от кольца. Все говорило о том, что Вера и Константин уже не живут вместе. Появлялись даже новости об официальном разводе пары.

Но сегодня в микроблоге Брежневой появилась публикация, которая обнадежила фанатов звездного семейства. Впервые за последнее время блондинка обратилась к мужу у себя на страничке. Поводом тому послужил юбилей композитора – накануне, 11 мая, ему исполнилось 60 лет.

Певица разместила фотографию Меладзе, который в момент съемки был занят любимым делом – музыкой. Он позировал в наушниках, сосредоточенно прикрыв глаза.

«С днем рождения, гений», – лаконично написала Брежнева.

Кадр мгновенно разлетелся по фан-аккаунтам. Поклонники гадают, настало ли действительно потепление в отношениях их любимчиков, или же Вера просто старается делать хорошую мину при плохой игре. Ведь совместного снимка с возлюбленным артистка так и не показала.

«В
В микроблоге у Веры Брежневой 


*Организация запрещена на территории РФ