Кардинальные перемены: Боня сообщила о ребенке и переезде

Кардинальные перемены: Боня сообщила о ребенке и переезде
Виктория Боня
Виктория Боня заговорила о личном. Знаменитость призналась, что готова легко отказаться от красивой жизни, лишь бы сбылась ее давняя мечта.

Когда-то Виктория Боня прославилась как одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2». Девушка искала любовь, но в итоге начала строить весьма успешную карьеру, покинув проект и став телеведущей. Так продолжалось до 2010 года, в котором одинокая красавица встретила свою вторую половинку.

Теперь об этом периоде своей жизни Боня с ностальгией вспоминает в личном микроблоге в «Инстаграме*». Она познакомилась с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом, когда тот приезжал в Москву. Эта встреча кардинально изменила жизнь звезды.

"Сейчас вспоминаю, как я все бросила, будучи на пике свой популярности в России еще 12 лет назад, и переехала сюда. <...> Я была такая смелая, что решилась на такой шаг... Когда я уезжала, у меня была стабильная жизнь в Москве, я очень много зарабатывала. Для меня это был шаг в никуда, но я пошла, потому что я поняла, что хочу уже иметь ребенка, иметь семью", - поделилась Виктория.

Кардинальные перемены: Боня сообщила о ребенке и переезде
Анджелина привыкла к роскоши с рождения 

Ребенка и семью ведущая действительно обрела. В этих отношениях на свет появилась дочь Анджелина, в которой звездная мама теперь души не чает. Правда, поначалу в чужой стране Боне пришлось несладко. Она разом лишилась собственного дохода и статуса звезды, в Монако ее никто не знал.

Но со временем знаменитость освоилась за границей, выучила язык и научилась зарабатывать на жизнь самостоятельно. Теперь она приезжает в Россию лишь время от времени, по рабочим вопросам, а еще имеет неплохой доход от своей деятельности в «Инстаграме*». С Алексом Смерфитом Боня рассталась. Дочь Анджелину она растит самостоятельно.



*Организация запрещена на территории РФ