«Оказалось невыгодно»: Пугачева избавилась от детей

«Оказалось невыгодно»: Пугачева избавилась от детей
Алла Пугачева
74-летняя Примадонна с мужем и двойняшками Лизой и Гарри живут в Израиле. После эмиграции у Аллы Пугачевой и Максима Галкина** (Минюстом признан иноагентом в РФ) возникли финансовые трудности. Паре приходится выживать в новых условиях.

Певица давно ушла на покой и не дает концертов. Юморист же колесит по миру с выступлениями, но из-за скандальных заявлений о россиянах и спецоперации зрителей у него становится все меньше даже за рубежом. Звездная чета, по некоторым данным, пытается продать свой замок в подмосковной деревне Грязь, но пока безрезультатно.

О Примадонне и ее поступках высказалась Яна Поплавская. Актриса известна своей горячей патриотической позицией и критикой сбежавших за границу коллег по шоу-бизнесу. На сей раз «прилетело» Алле Пугачевой и признанному в РФ иноагентом Андрею Макаревичу**.

«Мне всегда казалось, что в старости должно быть достоинство. В старости нет ничего оскорбительного и позорного, она приходит ко всем. Старость позорят такие люди. Огромные животы, перешитые до неузнаваемости лица», - врезала артистам звезда «Красной Шапочки».

Поплавская отметила, что с годами мудрость делает людей степенными, уважаемыми, и они должны служить примером молодому поколению.
Она задалась вопросом: «Какое наследие оставят эти престарелые фрики? Они считали себя властителями Мира. А это был не мир, а мирок. Они не сделали ничего значимого для этой страны, для людей».

Яна напомнила, что в свое время у Аллы Пугачевой была «какая-то Школа Талантов, где учили детей за деньги». Самые одаренные ребята там могли учиться бесплатно. Но Пугачева избавилась от детей: проект не проработал и пяти лет. «Оказалось невыгодно», - констатировала Поплавская.

В укор Андрею Макаревичу** Яна добавила, что он и этого не сделал. «Все в собственный карман, все для себя. Ни меценатства, ни значимых культурных программ и культурных инициатив… Что сделали трясущиеся существа на сцене? Песни были хороши, но они их пели, чтобы заработать деньги для себя. Вот и пусть живут вне нашей страны. Мы успешно справляемся без них. Нам стало легче без них», - заключила артистка.

Ранее стало известно, что вещи из замка Примадонны оказались в секонд-хенде.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов