Распотрошили шкафы Примадонны: вещи из замка Пугачевой оказались в секонд-хенде

«Совершила ужасную ошибку»: сколько мужей Аллы Пугачевой были хотя бы немного старше ее
Алла Пугачева
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева с прошлого, 2022 года, проживает в Израиле. Особняк, в котором много лет вокалистка была счастлива с мужем, пустует. СМИ пишут, что за замком в подмосковной деревне Грязь присматривают немногочисленные охранники.

Дом Пугачевой и Галкина, напомним, доверху набит антиквариатом – это картины, скульптуры и мебель, а в гардеробах Пугачевой и Галкина хранится много дорогой одежды и аксессуаров. Собирается ли опальная чета вывозить вещи на новую родину – точно не известно. Между тем ходят слухи, что наряды из дома Примадонны появились в столичных секонд-хендах и барахолках. Якобы платья и туфли, в которых когда-то красовалась Пугачева, скоро сможет купить любой. Дескать, кто-то распотрошил шкафы исполнительницы хита «Арлекино».

Журналисты обратились за комментарием к шоумену Стасу Борецкому. Эпатажный бизнесмен, напомним, утверждает, что купил замок Пугачевой и Галкина с большой скидкой. Стас рассказал, что решил сбыть некоторые вещи из шкафа Аллы Борисовны. В первую очередь шоумен избавляется от обуви исполнительницы хита «Арлекино». Так, изрядно поношенные ярко-розовые лакированные лодочки певицы предприниматель планирует сбыть с аукциона. Стартовая цена именно этого лота запредельная – один миллион рублей.

Добавим, ранее стало известно, что у родни Пугачевой в России остались долги. Несколько лет назад Алла Борисовна подарила свою дачу в Подмосковье старшему внуку – Никите Преснякову. Наследник Примадонны сейчас в США и за загородным домом не присматривает. Журналисты выяснили, что за аренду причала и части берега реки Истры Никита не платит несколько месяцев.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов